Blog-ブログ-

  • 福袋!

    2020.02.07 Friday

    こんにちは(^◇^) 5万円の福袋完売いたしましたぁ~(*^▽^*) ありがとうございました。 まだ、3万円・10万円あ[...]

    read more

  • 初めて作りました❣LURAの福袋

    2020.01.26 Sunday

    [...]

    read more

  • 2月・3月は極上フェイシャルキャンペーン❣

    2020.01.14 Tuesday

    山梨のエステサロン ルーラです。 いつもご利用ありがとうございます。 2月、3月は極上フェイシャルキャンペーンです❣ こ[...]

    read more

  • こんな風に年を重ねたいものです。

    2020.01.08 Wednesday

    山梨エステサロン  ゛妥協しない女の為のサロン゛ ルーラの岩間です。   当店は「美しさの基本は健康」をコンセ[...]

    read more

  • 去年の自分よりキレイになる❣

    2020.01.06 Monday

    山梨エステサロン ゛妥協しない女の為のサロン゛ のLURAの岩間です。 美しい若い身体の決めてはご存知ですか? それは [...]

    read more

  • 明けましておめでとうございます。

    2020.01.05 Sunday

    山梨エステサロン ルーラの岩間です。 本年も元気よく営業開始です!     ルーラの大人気のキャンペ[...]

    read more

  • 唇整形・・・!?

    2019.12.27 Friday

    こんにちは!千野です! もうお試しいただけましたか?Lipaddict💄 今はノー整形でぷっくり唇を手に入れる時代です♡[...]

    read more

  • 満月🌕

    2019.12.12 Thursday

    こんにちは(^◇^) 今日は今年最後の満月🌕 満月 最も吸収率が高まる日。 ダイエットを始めるなら今日からスタート! お[...]

    read more

  • 12月・1月キャンペーンはじまる!

    2019.11.28 Thursday

    今日も寒い日が続いてますね。 こんな時はコラーゲンマシンに入ってあったまるのが1番(*^▽^*)  朝からマシンのお客様[...]

    read more

  • 60歳以上限定!!

    2019.11.27 Wednesday

    「もう年だから~」と言ってあきらめていませんか? 今月のピグレに60歳限定で筋力UP! フェイシャルメニューが掲載されて[...]

    read more