Blog-ブログ-

  • 今日も元気にルーラ営業しております。

    2017.07.22 Saturday

    おはようございます。(=⌒▽⌒=) 本日、山梨市花火大会のためルーラ15時までの 営業となります。 皆様にはご迷惑をおか[...]

    read more

  • やっぱりキレイでいたいもの!!!

    2017.07.20 Thursday

    いつも「aroma&herb LURA」 をご利用いただき有難うございます。 今日は、私の重大宣言です!! 汗をたっぷり[...]

    read more

  • オーナー岩間の日記 

    2017.07.18 Tuesday

    エステティックサロン 「aroma&herb LURA」 をいつもご利用頂き有難うございます。 岩間です。  [...]

    read more

  • 脱毛キャンペーン!!

    2017.07.13 Thursday

    夏・夏・夏 今日もルーラ営業してま~す。(*^▽^*)   海 プール お出掛けが増える ムダ毛チェック 皆さ[...]

    read more

  • 来週の予約受付中

    2017.06.23 Friday

    今日も暑い[...]

    read more

  • 予約状況

    2017.06.12 Monday

    今週の予約状況   13日  定休日 14日  10時~ 15日  12時30分~ 16日  10時~ 17日[...]

    read more

  • 6月予約状況!!

    2017.06.05 Monday

      6月に入りました~(*^▽^*)   今週の予約状況   7日   空あり 8日   [...]

    read more

  • 癒し

    2017.05.25 Thursday

    今までの暑さとは違って 今日は☂ 暑かったり肌寒かったり 体調を崩す方もたくさんいるのではないでしょうか。  [...]

    read more

  • 予約状況

    2017.05.20 Saturday

    今日も暑いですね(;´Д`) 暑さに負けない身体づくり・・・・   リンパを流して身体スッキリ!!  [...]

    read more

  • 母の日

    2017.05.12 Friday

    今度の日曜日は母の日[...]

    read more