Blog-ブログ-

  • 臨時休業のお知らせ

    2021.05.21 Friday

     こんにちは(*^-^*)  いつもルーラご利用ありがとうございます。    5月23日(日)  急遽、お休み[...]

    read more

  • ホントにこれ、神ファンデ!!

    2021.05.02 Sunday

    1度使ったら手放せない! ホントにこれら、 『神ファンデ』でした 話題のクッションファンデは今や、あらゆる所で 登場して[...]

    read more

  • ゴールデンウイーク

    2021.04.25 Sunday

    いつもルーラご利用ありがとうございます。 来週からゴールデンウイークに入りますが、 緊急宣言がでるところもあり、 なかな[...]

    read more

  • 4月キャンペーン

    2021.04.08 Thursday

    こんにちは(*^-^*) いつもご利用ありがとうございます。 今月LURA キャンペーン始まりました。(*^-^*) 昨[...]

    read more

  • 臨時休業のお知らせ

    2021.03.27 Saturday

    いつもご利用ありがとうございます。  臨時休業のお知らせ  4月2日(金)お休みさせていただきます。  *先月から月1勉[...]

    read more

  • スキンケア 日焼け対策編

    2021.03.08 Monday

    こんにちは(*^-^*) いつもLURAご利用ありがとうございます。 最近、暖かく過ごしやすくなってきましたね。 今、お[...]

    read more

  • 臨時休業のお知らせ

    2021.02.22 Monday

    こんにちは(*^-^*) いつもLURAご利用ありがとうございます。     ~お知らせ~  3月5日(金)講習会の為臨[...]

    read more

  • 膣内洗浄の大切なおはなし

    2021.02.19 Friday

    山梨エステサロンルーラの岩間です。 いつもご利用ありがとうございます。 今日は、女性にとってとっても大切なお話です。 「[...]

    read more

  • コラーゲンマシンファン

    2021.02.06 Saturday

    こんにちは(*^-^*) エステサロンLURAです。 大人気のコラーゲンマシン❣ 入りホーダイのお客様がゾクゾク増えてい[...]

    read more

  • コラーゲンマシン

    2021.01.28 Thursday

    いつもLURAご利用ありがとうございます。 LURA には、3年ほど前から会員制度があります。  ・VIP会員  ・プレ[...]

    read more