Blog-ブログ-

  • 生まつ毛美容液♪

    2016.06.29 Wednesday

    使ってます!! 生まつ毛美容液(^◇^) アメブロ ←crick[...]

    read more

  • いい天気♪

    2016.06.10 Friday

       アメブロ更新しました(^^♪   http://ameblo.jp/luraaroma/entry-12[...]

    read more

  • 2016.06.08 Wednesday

    梅雨にはいり、ジメジメしてきましたね~(*_*) 気温の変化で体調不良ってかたも多いのでは?   そんな時は、[...]

    read more

  • すごい!すごい!コラーゲンマシン!

    2016.06.01 Wednesday

      芸能人も愛用!! すごい!コラーゲンマシン!! 「今夜くらべてみました」で紹介されました!←crick(^[...]

    read more

  • HAPPYコラーゲンマシン!

    2016.05.16 Monday

    昨日、結婚式だったお客様から嬉しいお言葉をいただきました~(*^▽^*)   その、お客様は式の3か月前にフェ[...]

    read more

  • ハピネス会員募集(^^♪

    2016.05.06 Friday

    LURAに会員特典があるのはしってましたか( *´艸`)? 会員になると最大¥15,640以上お得になりますよ・・! L[...]

    read more

  • 連休で疲れていませんか?

    2016.05.05 Thursday

      連休最終日! みなさんはどうお過ごしですか?   どこかへ出かけた方、 お家でのんびり過ごしてい[...]

    read more

  • 夏までに美肌めざすには!

    2016.04.27 Wednesday

    みなさん!チクチク美容もう試しましたか??   実は・・チクチク導入記念で 2回目まで¥10000(税抜き)で[...]

    read more

  • 10歳若返り?!

    2016.04.14 Thursday

    大人気のチクチク美容 驚きの Before After写真はこちら↓↓ before↑↑ After↑↑   [...]

    read more

  • 紫外線より怖いのは・・・

    2016.04.02 Saturday

       4月。。さくらも咲いていいですね~(*^-^*) お花見や、お出かけにもいいですね。 それと一緒にUVケアも忘れず[...]

    read more